Бывшая жена Грачевского открывает академию любви

Анна Грачевская решила создать собственный бизнес.
17 Июня 2016
Анна Граческая с мужем
Анна Граческая с мужем

Похоже, экс-супруге основателя «Ералаша» Бориса Грачевского есть, что рассказать об отношениях, сексе и  любви. Анна Грачевская решила открыть академию любви, где сама же и будет преподавать. «У меня достаточно большой опыт, я знаю, как строить отношения с мужчиной, что делать, чтобы ему понравиться и как сделать его счастливым. Также я помогу женщинам обрести счастье в личной жизни. Ведь, как известно, 80 процентов женщин в России не знают, что такое сексуальное удовлетворение, — говорит Грачевская. — Уверена, что много полезного и нового узнают наши будущие ученики. Я буду вести некоторые тренинги, делиться личным опытом и стараться помогать всем, у кого есть проблемы или вопросы на эти темы». За свой опыт и знания она говорит спасибо своим мужчинам, которые у нее были в жизни.

Напомним, недавно Анна Грачевская вышла замуж за известного баскетболиста Артема Кузякина. Молодожены познакомились в спортзале. Подруга Грачевской, которая давно дружит с Артемом, пригласила Аню на игру его команды. Спортсмен сразу дал понять, что новая знакомая ему очень симпатична.

На тот момент Грачевская была сосредоточена на телевизионной карьере и не стремилась к новым романам. Так что давать волю чувствам не торопилась. Впрочем, развитию отношений не помешали ни расстояние (Анна работает в Москве, Артем — в  Питере), ни наличие у обоих детей от предыдущих браков (у Ани растет дочка, у Артема — дочь и сын).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог