Бузова угостила гостей черной икрой и получила от мужа бриллиант

Телеведущая с шиком отметила 30-летие.
25 Января 2016
Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова с мужем Дмитрием Тарасовым
Фото: Юрий Феклистов
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Юрий Феклистов

Звезда телешоу «Дом-2» знает не только как построить свою любовь, но и как организовать праздник, который наверняка назовут вечеринкой года. На торжестве, которое Ольга Бузова устроила в одном московском ресторане в честь своего 30-летия, телеведущая летала на десятиметровой высоте! Правда, под потолком парила не сама Ольга, а несколько ее картонных копий в полный рост.

Евгений Папунаишвили
Евгений Папунаишвили
Фото: Юрий Феклистов
Ксения Бородина, Курбан Омаров
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Фото: Юрий Феклистов

Телеведущая отметила день рождения на прошлой неделе, но 20 января, увы, на празднике не смог присутствовать ее муж Дмитрий Тарасов: футболист «Локомотива» был на сборах. Это никак не омрачило настрой жизнерадостной Ольги — она решила отметить праздник дважды. К слову, ко второму празднованию Тарасов подошел во всеоружии. Дмитрий не только произнес первый тост, спев песню для любимой жены, но и надел ей на палец роскошное бриллиантовое кольцо. В этот момент весь зал закричал «Горько!», а Бузова расплакалась от счастья!

Фото: Юрий Феклистов

Подготовка масштабного праздника заняла не одну неделю, а темой вечеринки по желанию Бузовой стала ... ну конечно, любовь! Поэтому все — от потолка до пола — было украшено алыми розами и алыми сердцами самых разных размеров (в форме сердечек были даже именные пригласительные карточки с фамилиями гостей, разложенные на столах). Так что заведение на один вечер превратилось в настоящий розарий (такое интересное оформление интерьера придумала одна из самых известных московских дизайнеров).

Да и сама Ольга, недавно вернувшаяся из отпуска на Мальдивах, была похожа на свежую розу. Особенно, когда сменила черное вечернее платье на алое, декор которого напоминал цветочные бутоны. 

Фото: Юрий Феклистов
Ольга Бузова с мамой Ириной Александровной и младшей сестрой Аней
Ольга Бузова с мамой Ириной Александровной и младшей сестрой Аней
Фото: Юрий Феклистов

Цветочная тема начиналась прямо с первого шага гостей: уже у порога их осыпали розовыми лепестками. А в подтверждение того, что роскошь станет негласным девизом вечера, Ольга приготовила для приглашенных сразу несколько меню.

Ирина Ддубцова
Ирина Дубцова
Фото: Юрий Феклистов
Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Юрий Феклистов

На закусочных столах расположили канапе с черной икрой, свежайшие ягоды, салаты из морепродуктов и дорогое шампанское. Сладости ручной работы, в том числе шоколадки с фотографиями Ольги, занимали соседние стойки. А в главном зале гостей рассаживали за столы, которые ломились от деликатесов.

Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

В числе первых на день рождения Ольги приехали члены ее семьи: муж, свекровь, мама Ирина Александровна (стоматолог по профессии) и любимая младшая сестра Анна (закончив финансово-экономический университет в Питере, Аня теперь вместе с Олей занимается ведением семейного бизнеса по производству и продаже одежды).

Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

Пришли в гости к Бузовой и ее друзья, среди которых были танцор Евгений Папунаишвили и певица Ирина Дубцова. Ирина к радости именинницы не просто поздравила ее, но и спела несколько песен в ее честь.

Подарок подруги: портрет именинницы и ее супруга
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог