Бузова преподнесла мужу на день рождения необычный подарок

18 марта свое 27-летие отметил супруг телеведущей Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов.
19 Марта 2014

18 марта свое 27-летие отметил супруг телеведущей Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов. Торжество прошло в одном из ресторанов столицы. Бузова постаралась устроить своему любимому, который только недавно оправился от травмы ноги и сейчас проходит курс реабилитации, настоящий праздник.

В ходе торжества Тарасов продемонстрировал супруге певческий талант — вместе с Сергеем Жуковым он исполнил для Бузовой песню из репертуара группы «Руки вверх», а позже прочитал рэп вместе с рэпером Мотом.

Одним из самых ярких моментов торжества стало вручение торта имениннику. Роскошное трехъярусное угощение венчала фигурка самого Тарасова с футбольным мячом и цифра 27, а края нижних ярусов были украшены фотографиями супругов и сердцами.

«Сегодня день рождения у самого главного человека в моей жизни, у моего мужа! Родной, спасибо тебе за то, что ты делаешь для меня и для нас! Я благодарна судьбе за нашу встречу с тобой и сделаю все, чтобы ты был счастлив! Не хватит слов, чтобы передать, как сильно я тебя люблю. Пусть все в твоей жизни будет так, как ты хочешь, ну, а я буду всегда рядом, любить тебя, беречь наши отношения и помогать во всем. Сегодня твой день, милый», — поздравила мужа у себя в микроблоге певица.

Напомним, что Бузова и Тарасов поженились 26 июня 2012 года. Несмотря на частые разлуки, связанные с профессией Тарасова, супруги стараются проводить все свое свободное время вместе — навещать родственников, путешествовать по миру и даже заниматься йогой в паре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог