Буллок хочет переехать из-за страха перед вооруженным фанатом

Сандра Буллок задумалась о переезде из Лос-Анджелеса, после того, как в начале июня в ее особняк забрался фанат.
25 Июля 2014
Сандра Буллок
Буллок хочет переехать из-за страха перед вооруженным фанатом
Фото: Splash News/All Over Press
Сандра Буллок с сыном Луи
Сандра Буллок с сыном Луи
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» Сандра Буллок задумалась о переезде из Лос-Анджелеса, после того, как в начале июня этого года в ее особняк забрался фанат Джошуа Корбетт. По сообщению The National Enquirer, кинодива намерена вернуться вместе со своим приемным четырехлетнем сыном Луи в Техас, где у нее есть дом. 

Напомним, что 39-летний мужчина проник в особняк 49-летней звезды, пока она спала. Знаменитость проснулась от непонятного шума около часа ночи и, выходя из спальни, чтобы проверить причину звуков, обнаружила незнакомца прямо около своей двери. Она успела запереть комнату и вызвать полицию. Прибывшие стражи порядка арестовали злоумышленника. При себе он имел тетрадь с вырезанными из глянцевых изданий снимками кинодивы и подписями: «Ты моя жена по закону — закону Господа. Ты принадлежишь мне, а я — тебе». 

Особняк Сандры Буллок
Особняк Сандры Буллок
Фото: Splash News/All Over Press

Как Джошуа удалось проникнуть на территорию, обнесенную забором в три с половиной метра, колючей проволокой и находящуюся под видеонаблюдением, пока не ясно. При обыске его жилища, полиция обнаружила огнестрельное оружие, в том числе несколько пулеметов. 

В настоящее время задержанный находится под следствием. Он арестован по обвинению в ограблении, преследовании и хранении оружия, но не признает себя виновным. Джошуа утверждает, что ему не нужны были ценные вещи, он просто хотел познакомиться с любимой актрисой. 

Если суд признает Корбетта виновным, он проведет 12 лет за решеткой, не считая денежной компенсации Буллок в 185 тысяч долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог