Будущий президент Америки: Канье Уэст рассказывает о важности толстовок

Канье по-прежнему намерен баллотироваться в президенты.
27 Сентября 2015
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

Еще в конце августа Канье Уэст заявил о своем намерении баллотироваться в президенты США в 2020 году, теперь же супруг Ким Кардашьян начал планировать свою избирательную кампанию.

В интервью Vanity Fair музыкант поведал следующее: «Мне кажется, что за толстовками будущее. Толстовки чертовски важны, хотя это и может показаться самой забавной фразой века. Как же можно сначала рассказывать о желании стать президентом Америки, а потом рассуждать о важности толстовок? Но все-таки толстовки важны, так и запишите. И пометьте, что это сказал Марк Твен!».

Собственно, такой шутливый тон интервью объясняется тем, что Канье задавали вопросы после показа его коллекции на Неделе моды.

Однако, Уэст решился и на более серьезные высказывания: «Я ненавижу политику. Я ни в коем случае не политический деятель. Меня волнует только правда и жизнь настоящих людей». Тем не менее, даже после таких слов Канье настаивает на своем желании баллотироваться в президенты.

Напомним, что сейчас Канье Уэст и Ким Кардашьян ждут своего второго ребенка. Беременность звезды протекает гораздо легче, чем в первый раз. Однако, Ким призналась, что после вторых родов велик риск того, что ее матка будет удалена, что связано с проблемами с плацентой, которые она пережила еще при появлении на свет первой дочери Норс. В этом случае Кардашьян больше не сможет иметь детей. Пол ребенка уже известен — у пары родится мальчик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог