Брюс Уиллис сразится с Юлией Снигирь

«Крепкий орешек» Джон МакКлейн, великий и могучий полицейский, то и дело спасающий мир в одиночку,...
16 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

«Крепкий орешек» Джон МакКлейн, великий и могучий полицейский, то и дело спасающий мир в одиночку, возвращается. Выход фильма на экран намечен на 14 февраля 2013 года, режиссером будет Джон Мур («Макс Пэйн», «Омен»). Идея пятой части мегауспешной саги чем-то напоминает о периоде «холодной войны»: на сей раз МакКлейну предстоит отстаивать демократические ценности в борьбе с русскими преступниками. По сюжету, некоторые подробности которого уже стали известны, герой Брюса Уиллиса оказывается в Москве, где сражается за спасение своего сына Джека и, как водится, за мир во всем мире.

Противостоят ему харизматичные русские злодеи в лице нашей актрисы Юлии Снигирь («Обитаемый остров») и немецкого (!) актера Себастьяна Коха («Жизнь других»), - сообщает Variety. К слову, подобный подход к кастингу создатели «орешка» уже демонстрировали: антагониста МакКлейна в первой части, немца, играл как раз англичанин Алан Рикман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог