Брижит Бардо не собирается бежать в Россию

Брижит Бардо опровергла слухи о том, что она собирается уехать из Франции...
15 Января 2013
Фото: ИТАР-ТАСС

Брижит Бардо опровергла слухи о том, что она якобы собирается уехать из Франции. Как оказалось, угроза актрисы попросить российское гражданство была лишь попыткой подстегнуть французское правительство, игнорирующее обращения Бардо. Как рассказала актриса швейцарской газете «Le Matin», ее старания увенчались успехом: с ней уже связались по вопросу спасения двух слонов из лионского зоопарка. Бардо также обратилась к Швейцарии с просьбой найти зоопарк, где слонов можно было бы вылечить после обследования. Артистка назвала ужасными для животных результаты деятельности предыдущего французского правительства, отметив, что и новый кабинет пока ничего не сделал.

«Я возмущена этим и уже устала, — призналась Бардо. — После всех лет борьбы и огромной работы, проделанной моим фондом, кажется, положение животных совсем не улучшилось. Так жить нельзя!»

Кроме того, актриса обвинила в глупости всех тех, кто приписывает ей антисемитизм и исламофобию в связи с ее деятельностью по защите животных. «Моя единственная политика — это защита животных!» — заявила она.

Читайте также:
Бриджит Бардо готова стать россиянкой
Бриджит Бардо подарили выставку

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог