Бритни Спирс завела собачку и начала грызть ногти

Поп-дива Бритни Спирс, которая недавно купила очаровательного щенка Ханну...
29 Ноября 2012
Фото: из микро-блога певицы в Twitter

Поп-дива Бритни Спирс, которая недавно купила очаровательного щенка Ханну, похоже, снова взялась за старую привычку — грызть ногти. Фотография, которую певица опубликовала в своем «Твиттере», это подтверждает. На снимке Бритни держит домашнего питомца на руках, и видно, что у нее нет маникюра, которым так любят хвастаться знаменитости. «Я хочу, чтобы вы встретились с моей новой маленькой девочкой Ханной. Она милая, не так ли?» — написала Спирс в микроблоге. Ханна у Бритни не так долго, но певица уже ее любит настолько, что даже завела щенку аккаунт в «Твиттере» — @HannahSpears.

Собачка уже написала несколько твитов! На учетную запись Ханны Спирс подписалось уже более двенадцати с половиной тысяч человек.

Не исключено, что именно переживания за нового питомца довели Бритни до того, что она снова начала грызть ногти. «Ногтей у Бритни почти нет. Она сгрызла их настолько, что пальцы начали кровоточить. Все настолько плохо, что даже накладные ногти наклеить не на что!» — рассказал источник «Showbiz Spy». Разумеется, дурная привычка Бритни, от которой она не может избавиться уже несколько лет, доставляет большие неприятности менеджерам певицы, ведь та часто бывает на телевидении, где отсутствие маникюра заметно! «Команда Бритни испробовала все, даже средство, которое мамы дают своим малышам, чтобы они не сосали большой палец.

Но это не сработало. Сейчас визажисты подобрали специальный горький лак, который вроде бы помогает... Но Саймон Коуэлл пошутил, что Бритни, вероятно, привыкнет и к этому вкусу, и тогда снова начнет грызть ногти под корень...» — поделился источник из окружения певицы.

Читайте также:

Бритни Спирс не смогла расплатиться за одежду
Бритни Спирс питается фастфудом
Бритни Спирс стала писательницей

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог