Бритни Спирс удивила всех своей фигурой в купальнике

Похоже, что новый роман с 27-летним юристом Дэвидом Лукадо все же вдохновил Бритни Спирс взять себя в руки и заняться своей фигурой.
02 Августа 2013
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, что новый роман с 27-летним юристом Дэвидом Лукадо все же вдохновил Бритни Спирс взять себя в руки и заняться своей фигурой. В минувший вторник поп-дива была замечена в аквапарке Hurricane Harbor в Лос-Анджелесе. Папарацци удалось сделать несколько снимков.

Журналисты по привычке собрались критиковать певицу, однако на этот раз всем злопыхателям пришлось прикусить язык, ведь в бикини 31-летняя певица выглядела отлично. К середине лета певица все-таки решила сменить кожаные сапоги, в которых ходила по магазинам в 25-градусную жару, на более подходящий сезону наряд и не прогадала.

Бритни Спирс
Фото: instagram*
Бритни Спирс
Фото: instagram*

Развлекаться в аквапарк Спирс приехала вместе с детьми Шоном и Джейденом. Семье так понравилось проводить время в аквапарке, что на второй день отдыха они снова вернулись и целый день провели, катаясь на водных аттракционах. «Так весело проводить день в аквапарке! Мои мальчики в восторге!» - рассказала о своих впечатлениях певица в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, что недавно Спирс вместе с сыновьями посетила премьеру фильма «Смурфики-2». Для премьеры певица выбрала облегающее голубое платье («цвета смурфиков») с черными вставками. И хотя многие модные критики упрекнули 31-летнюю Спирс в том, что она надела слишком короткий наряд, «обнаживший ее целлюлит», артистка в этом платье выглядела весьма неплохо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог