Бритни Спирс стала трудоголиком после разрыва с бойфрендом

Певица лечит сердечные раны, нанесенные Дэвидом Лукадо, при помощи усердной работы и общения с близкими.
06 Сентября 2014

После разрыва с адвокатом Дэвидом Лукадо Бритни Спирс решила с головой уйти в работу, справедливо рассудив, что любимое дело — лучшее лекарство от разбитого сердца. Певица опубликовала свою в микрофоном и наушниках, подписав ее: «Сегодня записываюсь в студии! Ура!».

Бритни не теряет присутствия духа и чувства юмора. На своем недавнем шоу в Лас-Вегасе поп-звезда даже нашла силы пошутить по поводу своего нового статуса одинокой женщины.

«Что ж, теперь все знают, что мой бойфренд мне изменил. Но лучшее в расставании — это снова ходить на первые свидания», — оптимистично заявила Бритни со сцены. А затем пошутила: «Ну что, есть здесь сегодня красивые парни?».

Пережить темную полосу в жизни знаменитости помогают близкие люди. В своем микроблоге певица сообщила, что проводит выходные в Вегасе «со своим спасательным отрядом». На снимках она в компании подруг сидит за столом ресторана, карабкается по горам и позирует в купальнике, и выглядит при этом вполне счастливой.

Напомним, причиной расставания поп-иконы со своим женихом стала сделанная папарацци видеозапись, на которой Лукадо танцует с неизвестной девушкой, а затем страстно целует ее. Видео было выкуплено отцом Бритни. Увидев ролик, певица незамедлительно разорвала отношения. Их роман с Лукадо продлился меньше полутора лет. Пара начала встречаться в марте 2013 года — вскоре после того, как бывший возлюбленный певицы Джейсон Травик разорвал помолвку с Бритни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог