Бритни Спирс купила дом мечты

«Квартирный вопрос» – вечная тема. Причем, как и для тех, кому однушка в Бутово – вожделенные...
17 Февраля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

«Квартирный вопрос» — вечная тема. Причем, как и для тех, кому однушка в Бутово — вожделенные хоромы, так и для тех, кому 15-комнатный особняк на Лазурном берегу — не комильфо. Вот Бритни Спирс, до сих пор проживающая в роскошном особняке стоимостью 8,9 миллионов долларов, расположенном в престижном районе Лос-Анджелеса, решила улучшить свои жилищные условия. Девушка прикупила домик в частной зоне Хидден Хиллс, стоимостью в 20 миллионов долларов!

Площадь нового дома — почти 20 тысяч квадратных метров. В нем 10 спален и 13 ванных комнат, огромная кухня и игровая комната для детей.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский эксперт по недвижимости Чад Роджерс заметил, что в новом звездном жилище «замечательно» абсолютно все — от люстр и дверей до внушительного танцзала.

Кроме того, на территории, прилегающей к особняку, разбит большой сад, устроены теннисный корт, бассейн и несколько декоративных пещер. Видимо, местечко действительно милое, раз соседями подросшей поп-принцессы теперь будут Дженнифер Лопес, семьи Осборн и Кардашиан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог