Британец назвал дочь в честь Леди Гаги

Житель британского графства Нортумберленд Ян Кларк назвал свою новорожденную дочь в честь...
02 Июля 2010
Фото: RussianLook.com

Житель британского графства Нортумберленд Ян Кларк назвал свою новорожденную дочь в честь поп-певицы Леди Гага (настоящее имя которой Стефани Джерманотта), дав девочке имя Мегги Мейзи Леди Гага.

По словам самого Кларка, назвать малышку в честь популярной артистки предложила его четырехлетняя падчерица Мэдди, которой очень нравятся песни Леди Гаги. Идея пришлась по душе молодому отцу, и он отправился получать свидетельство о рождении маленькой Леди Гаги. Сотрудник регистрационного ведомства трижды спросил Кларка, не желает ли он отказаться от экстравагантного имени и назвать ребенка как-нибудь по-другому.

Однако британец не отступил и настоял на своем.

Примечательно, что Кларк дал необычное имя дочери вопреки воле своей супруги. «Я до сих пор не могу поверить, что он это сделал. Он решил, что это классная идея – назвать дочь Леди Гагой, я отговаривала его, но ничего не вышло», – рассказала жена Кларка.

Родственники родителей Мегги Мейзи Леди Гаги были чрезвычайно удивлены выбором отца. Они хотят, чтобы по достижении 18 лет она сменила имя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог