Брежнева призналась, что в ее жизни есть любимый мужчина

Певица Вера Брежнева дала откровенное интервью журналу «7 Дней», в котором рассказала о своей личной жизни и детях.
18 Декабря 2013
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Сергей Юшков

Певица Вера Брежнева дала откровенное интервью журналу «7 Дней», в котором рассказала о своей личной жизни и детях. «В моей жизни есть любимый мужчина», — призналась артистка, не став уточнять, кто он.

Напомним, ранее Вера Брежнева, которой после ее развода с бизнесменом Михаилом Киперманом приписывали различные романы, опубликовала в Сети снимок в объятиях мужчины (от него на отредактированном фото остались только изящные руки). Заинтригованные фанаты засыпали Брежневу вопросами: «Чьи это руки?» Однако бывшая солистка группы «ВИА Гра» решила не раскрывать секрет. Возможно, в ближайшее время она представит широкой публике своего нового возлюбленного, которого, наверняка, уже познакомила со своими дочерьми — 12-летней Соней и 4-летней Сарой.

К слову, певице и актрисе приписывали роман с режиссером фильма «Любовь в большом городе» Марюсом Вайсбергом. Несмотря на то, что зимой в Интернет попали снимки Брежневой в объятиях Вайсберга, Вера заявила, что «романтических отношений между ними нет». «Не верьте слухам», — подчеркнула певица, сыгравшая одну из главных ролей во всех трех частях «Любви в большом городе». 

В интервью журналу «7 Дней» Брежнева рассказала о том, какие мужчины ей нравятся: «Если говорить о мужчинах, то мне нравятся в первую очередь самодостаточные. Пусть даже они еще не состоялись и у них все главное еще впереди, но они должны быть цельными. Должен быть какой-то багаж, какое-то понимание жизни. Осознание, что не стоит растрачивать ее на мелочи. Еще мне нравятся легкие люди — не легкомысленные, а с легким характером».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог