Брэдли Купер рассказал, с кем пойдет на «Оскар»

Голливудский актер Брэдли Купер, получивший номинацию за роль в фильме «Мой парень — псих», появится на церемонии…
13 Января 2013
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Брэдли Купер, получивший номинацию на премию за роль в фильме «Мой парень — псих», сообщил, что появится на красной ковровой дорожке главной киноцеремонии года под руку со своей мамой Глорией, передает «Showbiz Spy».

Не так давно актер расстался во второй раз со своей подругой Зои Салдана, так что место рядом с ним оказалось вакантно. Правда, Купер признался, что мама решила сопровождать его на церемонию «Оскар» еще задолго до этого, в самом начале его кинокарьеры.

«О, да, это было решено. Однажды, когда я еще играл свои первые роли, она сказала: «Если ты когда-нибудь будешь номинирован, я пойду с тобой». Она была в восторге», - рассказала актер.

В одном из последних интервью Купер заявил, что его родители всегда вдохновляли его, и он надеется в будущем создать такую же крепкую семью.

«Я романтик.

Думаю, на самом деле большинство парней в глубине души романтики, только мы скрываем это. У меня перед глазами пример моих родителей, счастливо живущих вместе с 1963 года, и бабушки и дедушки, тоже до сих пор сохранивших свой брак. Кому из парней не хотелось бы прожить такую жизнь?» - говорит актер.

«Я абсолютный сторонник классических семейных ценностей. Правда, традиционное распределение ролей в семье уже уходит в прошлое, но я по-прежнему вижу в этом определенное очарование».

85-я юбилейная церемония вручения премии «Оскар» пройдет 24 февраля в «Dolby Theatre» в Голливуде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог