Брэд Питт отправился на поиски пропавшего отца

Он готов на все, чтобы добиться цели.
21 Августа 2017
Брэд Питт
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, в жизни 53-летнего Брэда Питта началась светлая полоса — как в личном, так и в профессиональном плане.  Во-первых, он после долгого перерыва, связанного с его семейными и личными проблемами, вернулся к работе. На днях Питт появился на съемочной площадке фантастического триллера Ad Astra.

В этом кино Брэду досталась роль военного инженера, который в последний раз видел своего отца 20 лет назад, когда был еще ребенком. Тогда его папа отправился на звездном корабле в сторону планеты Нептун, надеясь установить контакт с инопланетянами. С тех пор ни от него, ни от остальных членов экипажа никаких вестей не было. И вот теперь повзрослевший герой Питта дает слово любой ценой найти пропавшего отца, даже если для этого ему придется до бесконечности странствовать по Галактике…

Тот факт, что он собирается принять участие в этом проекте, Брэд подтвердил еще зимой. Тогда актер признался, что уже давно мечтает поработать с режиссером Джеймсом Греем. Собственно говоря, они должны были встретиться еще на прошлом проекте Грея — фильме  «Затерянный город Z». Но Питт, к сожалению, тогда «выпал» из проекта. Брэд — не единственная знаменитость, занятая в новом триллере. Роль пропавшего родителя героя, в которого довелось перевоплотиться Питту, как было объявлено, сыграет звезда «Людей в черном»  Томми Ли Джонс. А одна из «злодейских» ролей досталась Дональду Сазерлэнду.

Между прочим, коллеги Питта не могли не заметить, что актер пребывает в отменной физической форме и в хорошем настроении. Похоже, Питт полностью восстановил здоровье и душевное равновесие — после мучительного периода переживаний по поводу развода с Анджелиной Джоли.  К тому же, его отношения с семьей постепенно нормализуются. Последние месяцы Джоли начала общаться с ним напрямую и позволяет гораздо чаще видеть детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог