Брэд Питт рассказал о преимуществах брака с Джоли

Актер рассказал о преимуществах, которые дала их союзу официальная свадьба.
19 Октября 2014
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

На днях Брэд Питт посетил эфир телешоу Good Morning America в рамках промо-кампании военной драмы «Ярость». Напомним, события ленты разворачиваются во время Второй мировой войны. Сержант по прозвищу «Боевой Папаша» командует экипажем из пяти человек. Солдатам предстоит ожесточенная схватка с немецкими войсками.

Разумеется, кроме рассказа Питта о работе над фильмом, ведущего и зрителей интересовали отношения актера с его знаменитой супругой.

Комментируя свою свадьбу с Анджелиной Джоли, он признался: «Это был потрясающий день».

Звезда «Бойцовского клуба» также добавил, что, по его мнению, заключение брака придало их отношениям дополнительную стабильность. Это любопытное замечание, поскольку раньше супруги заявляли, что их любви не нужно никакое подтверждение.

Анджелина и Брэд также ранее говорили, что, если они когда-нибудь и женятся, то сделают это ради своих шестерых детей. На вопрос о том, какова же была их реакция, Питт признался, что дети были чрезвычайно довольны долгожданной свадьбой мамы и папы.

«Им это нравится», — сказал актер.

Брэд Питт объяснил и свое отсутствие на свадьбе хорошего друга, актера Джорджа Клуни. Он заверил, что между ним и Клуни не было никаких ссор и размолвок, а пропустить свадьбу пришлось из-за работы:

«Сейчас мы снимаем фильм на Мальте, но у нас с Джорджем все хорошо».

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли сочетались браком 23 августа во Франции в ходе частной церемонии. На свадьбе присутствовали лишь члены семьи и близкие друзья. Сразу после торжества молодожены уехали на Мальту, где прямо во время медового месяца продолжили работу над совместным фильмом «У моря».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог