Брэд Питт назвал свою семью «неблагополучной»

Поклонникам звездной пары показалась безумной затея играть супругов, которые находятся на грани развода.
19 Ноября 2014

В 50 лет Брэд Питт сочетался законным браком с Анджелиной Джоли, матерью своих шестерых детей. Сразу после торжества молодожены уехали на Мальту, где прямо во время медового месяца продолжили работу над совместным фильмом «У моря». Многие посчитали довольно странным решение отправиться на съемки вместо отдыха. Безумной показалась поклонникам звездной пары и затея играть супругов, которые находятся на грани развода.

«Нас с Анджелиной многие считают сумасшедшими, даже не сомневайтесь. А сам я называю этот медовый месяц «неблагополучным». Ну знаете, по аналогии с неблагополучной семьей. (Смеется.) Ну что поделать… Такая вот мы «неблагополучная» во всех отношениях семейка», — отметил актер в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Брэд Питт рассказал о преимуществах брака с Джоли

По словам Питта, они с супругой решили бросить вызов самим себе и получить удовольствие от этих необычных съемок. Особенно совместный отдых на островах понравился детям молодоженов. «Они были с нами все время — что для нас принципиально важно», — подчеркнул Брэд.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли не раз подчеркивали, что они играют свадьбу исключительно ради детей. Однако позже актер признал, что действительно почувствовал себя иначе после заключения законного брака. «Я чувствую себя действительно женатым мужчиной, и это ощущение мне очень нравится», — заверил Питт. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог