Брэд Питт и Анджелина Джоли переедут в Коста-Рику

Брэд Питт и Анджелина Джоли собираются приобрести дом в Коста-Рике. Актерская чета планирует...
14 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Брэд Питт и Анджелина Джоли собираются приобрести дом в Коста-Рике. Актерская чета планирует приехать туда на декабрьские карнавалы в этом году, однако хотела бы иметь возможность посещать страну и в другое время года.

«Брэд подыскал ферму, которая, как ему кажется, будет отличным местом жительства для его семьи, особенно когда надо убежать от суеты», — рассказал знакомый актера. — Он очень любит Коста-Рику и хочет приобрести здесь дом».

Между тем, Анджелина Джоли подтвердила, что собирается сделать перерыв в карьере на пару лет, чтобы помочь своим детям пережить подростковый период и адаптироваться во взрослом мире. «Мои дети будут особенно нуждаться. Мне придется проводить с ними больше времени. Возможно, я буду работать дома. Может быть, напишу что-нибудь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог