Брэд Питт и Анджелина Джоли: не дождетесь!

После того как английский таблоид «News of the World» написал о том, что звездная пара посетила...
17 Февраля 2010
Фото: NPG/ALL OVER PRESS

После того как английский таблоид «News of the World» написал о том, что звездная пара посетила юридическую фирму, где подписала договор о разделе имущества и воспитании шестерых детей, в средствах массовой информации началось форменное сумасшествие. Сами герои этой публичной драмы делали вид, будто ничего не происходит, но при этом вместе нигде не появлялись, что только подливало масла в огонь. Когда же ситуация накалилась до предела, Анджелина и Брэд вместе со старшим сыном Мэддоксом как ни в чем не бывало отметились в Майами на главном спортивном мероприятии года в США — финальном матче по американскому футболу.

Фото: NPG/ALL OVER PRESS

Давно уже пара не выглядела такой счастливой и, главное, сплоченной. Они беспрестанно обнимались, обменивались поцелуями и нежно пожимали друг другу руки. На следующий день лондонский адвокат пары обнародовал заявление о том, что его клиенты подают в суд на запустившую «утку» газету. По словам адвоката, довести дело до суда Брэда и Анджелину вынудил сам таблоид, представители которого наотрез отказались принести им публичные извинения и признать свою публикацию фальшивкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог