Брэд Питт будет жить с родителями?

Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжают демонстрировать приверженность семейным ценностям: теперь в...
28 Февраля 2011
Брэд Питт
Брэд Питт
Фото: RussianLoo.com

Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжают демонстрировать приверженность семейным ценностям: теперь в свою большую и дружную семью пара решила включить и старшее поколение. Так, Питт и Джоли решили съехаться с родителями Брэда, Биллом и Джейн.

Готовясь к переезду родителей, Брэд строит в своем французском поместье Chateau Miraval специальное жилье для мамы и папы: уютный коттедж с гостиной, парой спален и кухней. Вся семья планирует переехать в поместье, как только строительство закончится.

Сейчас в семействе шестеро нянь — по одной на каждого ребенка, но похоже, звездные супруги планируют привлечь к воспитанию детей бабушку с дедушкой.

Такой патриархальный уклад, по мнению звездной четы, даст возможность детям вести более спокойную жизнь, завести друзей и не ездить вслед за родителями по всему миру.

На такие перемены супругов вдохновил примерный семьянин и ныне европеец Джонни Депп. Актер посоветовал Джоли и Питту уехать из Лос-Анджелеса, если они хотят жить нормальной, а не «звездной» жизнью. Ведь, в конце концов, они могут себе это позволить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог