«Браво!» Алла Пугачева «зажгла» под песни MARUV на фестивале Вайкуле

Примадонна высоко оценила творчество молодой певицы.
19 Июля 2019
Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

В Юрмале стартовал 5-й юбилейный фестиваль «Рандеву», который устраивает Лайма Вайкуле. Каждый год певица приглашает на свою сцену только самых «топовых» артистов, которые могут представить свои новые хиты. Обязательное условие — живой звук. Увы, до сих пор среди российских исполнителей «вживую» работать могут не все, зато гости фестиваля могут быть уверены: тут все по-настоящему.

Фото: Елена Сухова
Лолита
Фото: Елена Сухова

Одной из самых ярких исполнительниц в день открытия фестиваля стала певица MARUV. Певица уже год буквально «рвет» все европейские чарты, а ее выступления на самых лучших площадках расписаны на много месяцев вперед. Звезда и ее команда так «зажгли» на сцене в Юрмале, что в пляс пустились даже самые привыкшие к происходящему на сцене зрители. Например, Алла Пугачева. Танцевала она, правда, сидя, громко хлопала, а в конце номера кричала «Браво!» — так ей понравилось, как работает MARUV.

Примадонна пришла на фестиваль к подруге вместе с мужем, Максимом Галкиным*. Это лето они по традиции проводят в Юрмале, поэтому не могли пропустить эту «тусовку». 

Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

Также приковывала к себе внимание зрителей и Настя Каменских, которая совсем недавно сыграла шикарную свадьбу с Потапом. На фестиваль она приехала без него, но без мужской компании не осталась. За кулисами Настю развлекал известный уже больше как певец, чем юморист, Александр Ревва

Фото: Елена Сухова

Лолита немало удивила фанатов, заявив журналистам, что на самом деле не разводится с мужем, Дмитрием Ивановым. Хотя она сама две недели назад объявила о расставании в личном блоге социальной сети. «Мы просто разъехались, никто на развод не подавал. Это отличный способ смахнуть пыль с отношений!» — говорит теперь она.

Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

«Хозяйка» фестиваля Лайма Вайкуле была великолепна, как, впрочем, и всегда. После каждого выхода на сцену певица меняла наряды и в каждом была неотразима. 

Также на концерте появились Владимир Винокур с женой, Аркадий Укупник с семьей, Макс Барских, Alekseev и другие.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог