Братья Сафроновы влюбились в одну девушку

Братья Илья, Андрей и Сергей Сафроновы всю жизнь вместе. «Сейчас мы стали как-то по-особенному...
27 Июня 2011

Братья Илья, Андрей и Сергей Сафроновы всю жизнь вместе. «Сейчас мы стали как-то по-особенному близки, — считает Илья. — Эта незримая связь с братьями у меня появилась недавно, а у двойняшек, я думаю, была всегда». Действительно, Андрей и Сергей постоянно были как единое целое. Они все делали вместе: хулиганили, устраивали бойкот Илье, прогуливали уроки… Даже влюблялись в одних и тех же девчонок. Вот и на Марию, будущую жену Сергея, положили глаз сначала его братья. «Маша работала на съемочной площадке, на которой мы устраивали свои представления.

Я заметил, что Илья и Андрей ухаживают за ней, а потом понял, что половина съемочной группы занимается тем же. Еще подумал: как странно, Маша всем нравится, а мне — нет, может, со мной что-то не то? И решил: назло всем приударю за ней, а там видно будет», — смеется Сергей. Молодые люди начали встречаться, потом стали жить вместе. Через полтора года у них родилась дочь. А вот Андрей пока не спешит заводить собственных детей, хотя у него есть любимая девушка. Старший же из братьев пока пребывает в поиске спутницы жизни. «Я три раза влюблялся, пытался выстроить длительные отношения. Но, увы, пока не сложилось», — разводит руками Илья. Подробности личной жизни братьев читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог