Братья Кристовские собрали друзей на «квартирник»

«Uma2rmaH» второй раз в этом году собрали своих друзей на домашние посиделки. На этот раз квартиру...
06 Декабря 2010
«Uma2rmaH» второй раз в этом году собрали своих друзей на домашние посиделки
«Uma2rmaH» второй раз в этом году собрали своих друзей на домашние посиделки
Фото: Фото предоставлено компанией «Velvet Music»

«Uma2rmaH» второй раз в этом году собрали своих друзей на домашние посиделки. На этот раз квартиру Кристовских перенесли в клуб-ресторан «МАО». Сцена была оформлена в виде уютной гостиной — мягкие кресла, диван, стулья, журнальный столик с угощениями для гостей. Несмотря на загруженность предновогоднего месяца, на «квартирник» собралось немало друзей. На этот раз на сцене были замечены молодые актеры — Антон Шагин читал со сцены стихи, а Анна Цуканова-Котт стала бэк-вокалистокой группы.

Александр Ревва
Александр Ревва
Фото: Фото предоставлено компанией «Velvet Music»

Александр Ревва порадовал всех своим ярким исполнением песни «Луч солнца золотого» и образом Артура Пирожкова. А Михаил Козырев вышел на сцену в берете и накинутом на плечи желтом боа и исполнил на французском языке женскую партию песни «Не позвонишь». Поэтесса Вера Полозкова примчалась на «квартирник» со спектакля и прочитала несколько своих стихов, Алекс Дубас зачитал отрывок из своей книги.

В клубе также были устроены две выставки — одна картин близкого друга ребят из Нижнего Новгорода Валерия Багаева, а вторая — выставка фоторабот Владимира Кристовского. Уже несколько лет музыкант делает снимки, главный герой которых — Пряничный Человечек из мультфильма Шрек. На квартирнике была представлена серия работ — Человек-Печенье со знаменитостями. По словам Вовы, все известные люди реагируют на просьбу сфотографироваться с его игрушечным другом настороженно — вроде и отказать не могут, но в глазах читается лёгкое недопонимание.

Сам нестандартный концерт прошел в почти семейной атмосфере.

Люди, пришедшие к братьям Кристовским на «квартирник», неожиданно для себя заново открывали забытую прелесть посиделок и задушевных бесед на кухне. В финале вечера братья Кристовские сыграли песни по заявкам — любой человек из зрительного зала мог написать на бумажке название своей любимой песни и передать на сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог