Братья Кличко помогут Сталлоне с боксом

Звезда боевиков Сильвестр Сталлоне объединился со знаменитыми украинскими боксерами братьями...
20 Марта 2012
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда боевиков Сильвестр Сталлоне объединился со знаменитыми украинскими боксерами братьями Кличко, чтобы дать вторую жизнь фильму «Рокки». Когда-то с этой одиозной ленты 1976 года, ставшей одним из символов холодной войны, начался актерский взлет Сталлоне, и теперь он решил возродить боксерскую историю, но уже в виде мюзикла. Владимир и Виталий Кличко с энтузиазмом поддержали идею и стали сопродюсерами проекта. По словам Владимира, к «Рокки» у них с братом особое отношение: оказывается, они решили посвятить себя профессиональному боксу именно после того, как посмотрели этот фильм.

В Гамбурге уже начались репетиции. Сообщается, что по настоянию братьев на сцене будет установлен настоящий боксерский ринг, а зрители расположатся так, как это бывает во время боев. И хотя не все идет гладко — баритон на главную роль пока не найден, — но кастинг продолжается, из 1000 претендентов осталось 400, и до конца мая победитель должен быть определен. Разумеется, исполнитель роли Рокки Бальбоа должен не только хорошо петь, но и иметь неплохую физическую форму. Ну а уметь боксировать ему пока небязательно — об этом позаботятся Чемпионы мира в супертяжелом весе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог