Брат Кейт Миддлтон готовит зефир на заказ

Совсем недавно младший брат герцогини Кембриджской возглавил компанию по производству уникального зефира.
17 Февраля 2014

Кондитерский бизнес брата Кейт Миддлтон Джеймса, которым он занимался на протяжении двух последних лет, не принес своему владельцу особой прибыли, однако это не отпугнуло 26-летнего бизнесмена от производства десертов. Вместо изготовления тортов и выпечки Джеймс Миддлтон (James Middleton) занялся «зефирным» делом. 

Совсем недавно младший брат герцогини Кембриджской (Duchess of Cambridge) возглавил компанию по производству уникального зефира. С помощью съедобных чернил на сладости наносят любой рисунок. Чаще всего заказчики просят перенести на зефир фотографии из блогов в Instagram*.

Британцы уже успели дать прозвище молодому предпринимателю, они называют его Вилли Вонка (Герой сказки Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика». — Прим. ред. «7Дней.ru»). Похоже, что маленький наследник престола, принц Джордж (Prince George), не будет испытывать дефицит в сладостях. Дядя Джеймс всегда сможет порадовать племянника зефиром с его собственным портретом или с изображением одного из членов монаршей семьи.

Напомним, что Джеймс — самый младший ребенок в семье Кэрол и Майкл Миддлтон. Он на пять лет младше Кейт и на четыре года Пиппы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог