Брак Тимберлейка и Бил под угрозой?

Пара перестала выходить в свет вместе.
26 Декабря 2013
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на недавние интервью Джессики Бил (Jessica Biel), в которых она утверждала, что готова к тому, чтобы родить ребенка, есть подозрения, что в семье Бил и Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) не все гладко. Звездная пара перестала появляться вместе на важных светских мероприятиях.

Слухи о ссоре супругов появились после того, как Джессика не пришла вместе с Джастином на шоу Saturday Night Live. На репетициях Бил также не появлялась. Для Джессики, которая ранее сопровождала супруга в его концертном туре и проводила с ним время и на репетициях, и на концертах, такое поведение очень нетипично. Более того, как сообщает Radar Online, Тимберлейк остался на афтепати шоу и пробыл там до 5 утра. Как рассказал приближенный к исполнителю источник, «Джастин ни с кем не флиртовал на вечеринке, рядом с ним не было другой женщины, но было явное ощущение, что что-то не так. И об этом говорили буквально все гости вечера – о том, не расстались ли они с Джессикой».

Стоит отметить, правда, что похожая ситуация уже имела место в ноябре: тогда Тимберлейк пришел без жены на церемонию American Music Awards и, более того, не упомянул ее ни в одной из благодарственных речей (а ему, к слову, пришлось их произносить три раза – за награды в трех номинациях, так что забывчивостью это было объяснить нельзя). Встревожившихся фанатов тогда успокоила сама Джессика, которая написала в своем Twitter: «Я смотрю церемонию дома, по телевизору. Интернет, успокойся».

Слухи о возможном разрыве супругов подогревает еще и тот факт, что 32-летний Тимберлейк в последнее время перестал носить обручальное кольцо.

Напомним, Джастин и Джессика поженились в 2012 году. Накануне годовщины свадьбы Джастин признался, что по-прежнему без ума от возлюбленной: «Джессика — идеальная жена для меня. Я женился на женщине, которая является моим лучшим другом, и это невероятная удача. Мне нравится в ней все, она мне подходит, понимаете? Во всем». Интервью Джастина Тимберлейка читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог