Брак Деми Мури и Эштона Катчера оказался «липой»

Брак Деми Мур и Эштона Катчера оказался липовым. Такую новость сообщил журналистам один из...
19 Октября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Брак Деми Мур и Эштона Катчера оказался липовым. Такую новость сообщил журналистам один из последователей каббалы Марк Айсен в разгар шумихи вокруг звездной пары в связи с изменой Катчера своей второй половине.

По его словам, свадьба Катчера и Мур, состоявшаяся в сентябре 2005 года в Лос-Анджелесе, была не более чем шоу для жадных до впечатлений журналистов и публики. Влюбленные воспользовались давней дружбой Деми Мур с Мадонной и устроили «свадебный фокус» в традициях каббалы. Как и ожидалось, событие вызвало большой резонанс в прессе. Однако на самом же деле брак Катчера и Мур не зарегистрирован по законам штата Калифорния.

Напомним, что спонтанная свадьба Деми Мур и Эштона Катчера состоялась в сентябре 2005 года в их доме в Беверли-Хиллз.

Бракосочетание было проведено в традициях каббалы — древнееврейского религиозно-мистического учения. С тех пор на протяжении нескольких лет семейная жизнь пары была поистине образцовой. Однако вездесущие журналисты узнали, что шестую годовщину свадьбы Мур и Катчер провели порознь. В то время как Деми представляла в Нью-Йорке документальный фильм «Пять», Эштон отправился в Сан-Диего на вечеринку к приятелю, где неплохо провел время в компании 23-летней блондинки Сары Лил. Предприимчивая девушка уже активно делится в прессой интимными подробностями встречи, а публика затаив дыхание ждет развязки очередной голливудской «лав стори».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог