Бойфренда дочери Уитни Хьюстон обвинили в воровстве

Нику Гордону придется отвечать на обвинения юристов звездной семьи в суде.
25 Июня 2015
Бобби Кристина Хьюстон-Браун и Ник Гордон
Бобби Кристина Хьюстон-Браун и Ник Гордон
Фото: Splash News/East news

Буквально через несколько часов после того, как стало известно, что дочь Уитни Хьюстон — Бобби Кристина Браун — переведена в хоспис, в суд был подан иск против бойфренда находящейся в коме девушки. Судебную тяжбу затеяла опекун Бобби Кристины — Бедилия Хагров. Ник Гордон обвиняется в избиении Браун, а также в незаконном снятии денег с ее банковского счета. В иске сообщается, что Гордон выбил девушке несколько зубов и таскал ее за волосы за несколько часов до того, как она была найдена в ванной без сознания.

«Сегодня я подала иск от имени Бобби Кристины Браун, чтобы добиться справедливости. Ни одно человеческое существо, будь то мужчина или женщина, не должно выносить того, что пережила Бобби Кристина. Пэт Хьюстон и Бобби Браун делают все возможное для Бобби Кристины с тех пор, как произошла эта страшная трагедия. Я работала в тесном контакте с ними обоими, и мы все хотим лучшего для Бобби Кристины. Этот иск представляет наши коллективные усилия в борьбе за справедливость», — написала в заявлении Хагров.

В иске также говорится, что за несколько дней до трагедии Бобби Кристина сказала кому-то из своих близких, что Гордон «совсем не такой, каким кажется». Девушка якобы собиралась встретиться со своим опекуном 31 января, чтобы пожаловаться на бойфренда. В документах утверждается, что она «громко спорила с Гордоном в своем доме, прежде чем была найдена без сознания». Кроме того, Гордон якобы перечислил 11 тысяч долларов с ее счета после того, как она была доставлена в больницу. Подавшая иск сторона надеется получить $10 млн в качестве возмещения ущерба.

Напомним, что 31 января этого года в наполненной ванной собственного дома девушку обнаружил ее возлюбленный Ник Гордон, Бобби была без сознания. Приехавшие на место происшествия врачи сделали дочери звезды искусственное дыхание, а затем в больнице ее пришлось ввести в состояние комы. По сообщениям западной прессы, к таким мерам было решено прибегнуть по той причине, что произошел отек головного мозга. Одно время СМИ приписывали случившееся Нику Гордону, обвиняя его в избиении Бобби Кристины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог