Бойфренд Хилькевич боялся знакомить ее со своей мамой

Анна Хилькевич рассказали, как прошло ее знакомство с мамой своего возлюбленного.
01 Мая 2014
Анна Хилькевич с женихом Артуром
Анна Хилькевич с женихом Артуром
Фото: Михаил Клюев

В октябре прошлого года актриса Анна Хилькевич съехалась со своим возлюбленным, бизнесменом по имени Артур. К тому времени они уже встречались 4 месяца. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Анна рассказали, как прошло ее знакомство с мамой Артура.

По словам Хилькевич, ее родители долго не могли понять, насколько между молодыми людьми все серьезно. «Но теперь уже все хорошо, все уже рады. Мои родители полюбили Артура, а меня полюбила его мама. Хотя, мне кажется, он некоторое время боялся меня с ней знакомить. Артур ведь до меня вообще к ней никого ни разу не приводил! Но мы быстро нашли общий язык. Она научила меня готовить несколько интересных блюд», – вспомнила актриса.

В тему: Анна Хилькевич впервые показала бойфренда

Артур отметил, что Хилькевич и без уроков его мамы прекрасно справляется на кухне: у нее одновременно что-то жарится на сковородке, варится в кастрюле, в духовке печется пирог, а сама Анна что-то режет.

«Все успевает! Когда я иду на работу, дает мне еду с собой в контейнере. И еще витаминки раскладывает по дням недели. Помню, у нас как-то раз вышла ссора, я дулся у себя в комнате, а потом подумал: «Где же я еще найду девушку, которая будет расписывать мне по дням витаминки?» – поделился Артур. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог