Боярская и Матвеев готовятся усыновить ребенка

Актеры мечтают взять малыша из детдома.
25 Марта 2016
Максим Матвеев, Лиза Боярская
Максим Матвеев и Лиза Боярская
Фото: Instagram*

Елизавета Боярская впервые стала мамой почти 4 года назад. В 2012 году она родила сына Андрюшу от своего супруга — актера Максима Матвеева. И Лиза, и Максим сейчас очень востребованы в кино, много снимаются, занимаются благотворительностью, но все равно находят время на воспитание сына. Более того свои рабочие графики они всегда выстраивают так, чтобы один из родителей всегда находился дома. Исключение составил их последний совместный проект — фильм «Анна Каренина», где актеры снимаются вместе.

Несмотря на свой довольно плотный график съемок, супружеская пара задумывается еще об одном ребенке. Елизавета мечтает о большой семье и не исключает варианта, что они с Максимом могут усыновить малыша из детдома. 

«Мы обсуждали этот вопрос, — рассказывает Лиза. — Я очень хочу еще детей, думаю, в будущем мы обязательно сделаем это!»

Несмотря на то, что публика еще ни разу не видела 4-летнего сына актеров, все друзья и знакомые семьи Матвеева-Боярской говорят, что он очень умный и всесторонне развитый мальчик. Например, он уже может читать и говорить на английском языке. При этом Елизавета отмечает, что у нее нет задачи вырастить вундеркинда. Она лишь хочет, чтобы ее сын был всесторонне развит и обладал широким кругозором, что обязательно поможет ему в жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог