Бородина подогревает слухи о расставании с Терехиным

Российские СМИ со ссылкой на самого Терехина утверждают, что якобы на этот раз пара бесповоротно разорвала отношения.
25 Июня 2013
Бородина подогревает слухи о расставании с Терехиным
Фото: из микроблога

Интернет в очередной раз наполнен новостями об «окончательном расставании» телеведущей Ксении Бородиной и участника проекта «Дом-2» Михаила Терехина. Российские СМИ со ссылкой на самого Терехина утверждают, что якобы на этот раз пара бесповоротно разорвала отношения.

Ксения Бородина пока что не прокомментировала эти слухи напрямую, однако косвенно намекнула на расставание с возлюбленным в своем микроблоге в Instagram*.

«Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила!» — написала ведущая. Отметим, что недавно Ксения вернулась из Турции, где отдыхала вместе с дочкой и друзьями (Терехина на горизонте видно не было). В один из курортных дней она оставила в своем блоге послание: «Где бы ты не был... Ты знаешь...» Кроме того, из ее Instagram* исчезли практически все снимки с Михаилом.

Напомним, роман Михаила Терехина и Ксении Бородиной начался на съемочной площадке телешоу «Дом-2», куда экс-полицейский пришел искать свою любовь. Ксюше, которая к тому времени уже оформила развод, приглянулся брутальный Михаил (ее не смутило то, что ранее мужчина был обвинен во взяточничестве; она поддерживала его во время судебных разбирательств). Отношения Бородиной и Терехина нельзя было назвать безмятежными: любовники то ворковали друг с другом, то объявляли о разрыве.

Интересно, на этот раз пара рассталась окончательно? Не беремся однозначно утверждать. Влюбленные публично ссорились и мирились уже несколько раз... В этой игре в любовь между двумя взрослыми людьми жаль только дочку Бородиной Марусю, которая, кажется, искренне привязалась к Михаилу

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог