Борису Корчевникову удалили опухоль мозга

Телеведущий откровенно рассказал о страшном диагнозе.
08 Августа 2015
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: ИТАР-ТАСС

Знаменитый телеведущий Борис Корчевников шокировал общественность откровенным заявлением. На съемках очередного выпуска программы «Прямой эфир» Борис признался, что ему был поставлен онкологический диагноз.

Выпуск программы был посвящен борьбе с раком певца Дмитрия Хворостовского и актера Андрея Гайдуляна. В завершение выпуска свою историю поведал и сам ведущий.

«Я знаю, как важно, когда за тебя молятся, я знаю, как нужны молитвы. Знаю, потому что сам недавно был в этой ситуации. Мне тоже поставили диагноз «опухоль мозга». К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам», – рассказал Корчевников.

При этом, было очень заметно волнение телеведущего и то, что эти слова даются ему крайне нелегко. Борис подчеркнул, что справиться с происходящим и найти в себе новые силы для борьбы ему помогла поддержка друзей и родных, которую он ощущал постоянно, находясь в больничной палате.

Напомним, что недавно Дмитрий Хворостовский поблагодарил всех неравнодушных к его судьбе, опубликовав новый снимок в своем микроблоге. На фото певец стоит в футболке с надписью «Дима, ты победишь!». Эти футболки в знак поддержки некоторое время назад носили известные друзья и знакомые Дмитрия: Анна Нетребко, Валерия, Иосиф Пригожин, Денис Мацуев и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог