Борис Невзоров рассказал о главной трагедии в своей жизни

Актер стал гостем программы «Сегодня вечером».
27 Марта 2016
Борис Невзоров
Борис Невзоров
Фото: ИТАР-ТАСС

Борис Невзоров стал гостем программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». На передаче собрались родственники и друзья актера. Разговор не мог не коснуться и главной трагедии в жизни Невзорова: в 1993 году не стало его супруги Анастасии Ивановой.

Зрителям Анастасия запомнилась по роли в картине «Не могу сказать «прощай». У Бориса и Анастасии родилась дочь, которую назвали Полина. Пара была счастлива вместе, карьера Невзорова шла в гору, пока летом 1993 года не случилась трагедия.

«Я толкнул дверь в квартиру. Было темно. И буквально натолкнулся… нашел в темноте Настю. Какой-то ужас обуял. Я не помню, что я орал, что я кричал...», — поделился воспоминаниями актер. Дочери на тот момент было всего 8 лет: с тех пор Борис сам воспитывал Полину.

Борис Невзоров с возлюбленной
Борис Невзоров с возлюбленной
Фото: Кадр из передачи

Однако, теперь Борис Невзоров вновь счастлив: после скандального развода, которым завершился его второй брак, он нашел свою любовь. Возлюбленная актера Елена младше его на 25 лет, но сама пара не замечает этой разницы.

Подробнее о ярких ролях Бориса Невзорова на пути к признанию, читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог