Борис Моисеев попал в больницу

Певец Борис Моисеев госпитализирован в одну из московских больниц с сердечным приступом, сообщают...
21 Декабря 2010
Фото: Persona Stars

Певец Борис Моисеев госпитализирован в одну из московских больниц с сердечным приступом, сообщают «РИА-Новости» со ссылкой на пресс-службу исполнителя.

По словам представителей пресс-службы певца, он был госпитализирован еще вечером в воскресенье. За Моисеевым приехала «Скорая помощь», его поместили в блок интенсивной терапии и провели компьютерную томографию.

По словам ассистента Моисеева по связям с общественностью Александра Юдина, «сейчас в СМИ появились сообщения, что Борис парализован».

«Это не соответствует действительности, он ходит, передвигается, все нормально», — подчеркнул он.

Сам Моисеев через свою пресс-службу просит не нагнетать обстановку относительно своего здоровья. «Пожалуйста, не пугайте моих поклонников. Все будет хорошо», — обращается певец к журналистам.

Пошатнувшееся состояние здоровья Бориса Моисеева нисколько не удивительно на фоне его рабочего графика, поясняют в пресс-службе. За прошедшие два месяца артист дал более 40 концертов и снялся в новогодних огоньках всех центральных телеканалов России и Украины.

Однако ни один из предновогодних концертов Бориса Моисеева пока не отменен, в настоящее время перенесена лишь презентация нового видеоклипа исполнителя «Я не могу тебя терять», которая должна была состояться во вторник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог