Борис Корчевников нашел потерянного брата

Телеведущий рассказал о долгожданной встрече с родственником.
03 Июня 2017
Борис Корчевников с братом Женей
Борис Корчевников с братом Женей
Фото: @b.korchevnikov Instagram* Бориса Корчевникова

Борис Корчевников восстанавливает свои семейные связи. Некоторое время назад телеведущий занялся поисками своих родственников. Год назад он узнал о существовании брата. На днях ему наконец-то удалось с ним встретиться.

«Это мой брат. Мы познакомились. Узнали друг о друге год назад. И вот встретились. Живя в разных частях страны - он из Сибири - не встречаясь ни разу, оказалось, что мы похожи характерами. И еще чем-то. Кровь не водица. И - поразительно, как дети повторяют не только черты, но и судьбу своих родителей, — отметил Корчевников. — Мой папа Жене приходится дядей. Женина мама - папина сводная (по папе) сестра. Дедушка по папе у нас с Женей один. Этот дедушка, видимо, не был примером постоянства: мой папа и Женина мама родились от разных женщин... 

Так и мой папа потом жил: крепкой семьи не построил. Я вообще узнал его в 13 лет. А другого его ребенка — свою сводную сестру — я узнал вообще лишь, когда папа уже умирал. Теперь вот и Женю узнал. И подумал: а как у нас сложится жизнь? И что это за закон повторения не только лучшего, но и ошибок своих родителей?» 

Напомним, что в прошлом месяце в жизни Корчевникова произошли большие перемены. Он возглавил православный телеканал «Спас». При этом программу «Прямой Эфир» Борис пока не намерен покидать

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог