Борис Грачевский стал скрывать от журналистов свою новую возлюбленную

Режиссер объяснил, почему не сможет простить прессе премьеру мюзикла «Призрак оперы».
09 Октября 2014
Борис Грачевский
Борис Грачевский
Фото: предоставлено PR Агентством «Sarafan»

8 октября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера новой картины Станислава Говорухина «Weekend» с Максимом Матвеевым в главной роли. На мероприятие были приглашены друзья и коллеги режиссера. Оценить новую работу Говорухина пришел также Борис Грачевский. Журналисты с нетерпением ждали, когда основатель киножурнала «Ералаш» выйдет на красную дорожку под руку со своей новой возлюбленной. Однако перед объективами камер Грачевский прошел в гордом одиночестве.

Позируя для фотографов, Борис Юрьевич с улыбкой заметил: «Призрак оперы» я вам никогда не прощу. Вместо того, чтобы написать рецензию о спектакле, все написали про то, с кем я пришел».

Вопрос о том, была ли юная спутница Грачевского просто его подругой, режиссер оставил без ответа и поспешил затеряться среди гостей кинотеатра. Последние минуты перед началом показа Грачевский провел в окружении своих звездных коллег, среди которых были журналист Александр Любимов, художник Никас Сафронов и другие.

Напомним, что впервые с новой возлюбленной 65-летний Борис Грачевский был замечен 4 октября на премьере мюзикла «Призрак оперы». Режиссер уже тогда неохотно показывал очаровательную брюнетку журналистам и то и дело уводил ее от камер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог