Борис Грачевский показал новую подругу

Режиссер вышел в свет с таинственной незнакомкой.
06 Октября 2014
Борис Грачевский
Борис Грачевский
Фото: предоставлено информационным агентством Бедуш & Маренникова

На протяжении нескольких месяцев российские СМИ наблюдали за непростым разрывом Бориса Грачевского с его супругой Анной Панасенко. Спустя полгода после развода режиссер появился в свете с новой подругой.

4 октября он пришел на премьеру мюзикла «Призрак оперы» в компании молодой темноволосой девушки. Грачевский не охотно фотографировался со спутницей и, взяв ее за руку, то и дело уходил от камер.

Кстати, недавно основатель киножурнала «Ералаш» заявил, что больше никому не удастся заманить его в загс. «История с Анной меня многому научила... Как говорится, обжегшись на молоке, дуют водку. Я, правда, водку не дую, но обжегшись, сто раз подумаю, прежде чем что-либо изменить в своей личной жизни. Может, еще полюблю кого-то, приближу к себе. Но жениться — ни за что!» — заявил Грачевский в интервью журналу «Коллекция Караван историй».

Режиссер договорился с экс-супругой, что будет выплачивать ей хорошие алименты на содержание дочери (29 сентября 2012 года у них родилась дочка Василиса), оставит машину, купит трехкомнатную квартиру, оплатит ее ремонт и обстановку, чтобы они ни в чем не нуждались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог