Борис Грачевский объяснил, почему не хотел третьего ребенка

Борис Грачевский объяснил, почему не желал беременности бывшей супруги.
28 Июня 2014
Борис Грачевский и Анна Панасенко с новорожденной Василисой
Борис Грачевский объяснил, почему не хотел третьего ребенка
Фото: из личного архива Б. Грачевского

В июньском номере журнала «Караван историй» экс-супруга Бориса Грачевского Анна Панасенко заявила, что основатель «Ералаша» не хотел от нее ребенка и еще до развода отстранился от забот об их дочери. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Грачевский поделился своей версией произошедшего и объяснил, почему не желал беременности супруги.

«Она все чаще стала заговаривать о ребенке, и я сдался — видел, как она меня любит. Хотя и сегодня считаю, что здравомыслящий человек не имеет права в шестьдесят три года заводить малыша. Где гарантии, что он успеет поднять его на ноги?» — объяснил Борис.

В тему: Бывшая жена Грачевского уверена, что муж ее не любил

Напомним, от первого брака у Грачевского уже было двое взрослых детей: сын Максим и дочь Ксения. По словам Бориса, роды у Анны проходили очень тяжело, и все это время он вместе с ее мамой ждал за дверью палаты, первым взял дочку на руки и заплакал от захлестнувших его чувств.

«Васенька — это абсолютное чудо, чистейшее создание, нежный мой цветочек. Я посвятил ей песню, от которой все рыдают. <…> Теперь Василиса, наверное, никогда не узнает, что такое полноценная семья, и мне особенно больно от этого», — признался Грачевский.

Борис подчеркнул, что его молодая супруга стала вести активную клубную жизнь, когда их дочке не исполнилось и года. Малышка оставалась на попечении бабушки и отца. «Бывало, просыпаясь среди ночи, доченька вопросительно лепетала: «Мама?» — я подходил и укачивал, чтобы она заснула», — рассказал Борис. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог