Болтнева нашла отца будущих детей по списку из 51 пункта

Среди важных качеств будущего избранника были красота, доброта, чувство юмора, но главное – желание иметь детей.
11 Ноября 2014
Мария Болтнева
Мария Болтнева
Фото: Павел Щелканцев

Когда Мария Болтнева узнала, что ждет тройняшек, ее карьера только-только сдвинулась с мертвой точки после сериала «Глухарь», а отношения с отцом будущих сыновей, актером Георгием Лежавой складывались непросто. Однако актриса ни секунды не сомневалась и сделала выбор в пользу семьи.

Как рассказала Болтнева в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй», Лежава в ее жизни появился совсем не случайно.

«Я увлеклась тогда дзен-буддизмом и в одной из практик прочитала совет, как найти своего мужчину. Надо всего лишь составить список из идеальных с твоей точки зрения качеств. Я подошла к делу серьезно и обстоятельно — в результате получился пятьдесят один пункт!» — поделилась актриса.

В тему: Мария Болтнева: «Врачи от меня отказались»

Среди важных качеств будущего избранника были красота, доброта, чувство юмора, любовь к путешествиям, но главное – желание иметь детей. Вскоре в Доме кино Мария познакомилась с Георгием, который полностью соответствовал параметрам из списка звезды.

«Уже через месяц Гоша выдернул сигарету у меня изо рта: «Бросай курить, нам пора подумать о детях!». «Боже, — мелькнуло в моей голове, — Вселенная ответила: все как заказывала!» — отметила Болтнева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог