Близкая подруга Лавровой рассказала о самой несчастной любви актрисы

История с Лавровой оказалась самой серьезной из всех увлечений Вознесенского.
19 Марта 2015
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова

Татьяна Лаврова трижды была замужем: за актерами Евгением Урбанским, Олегом Далем и футболистом Владимиром Михайловым. Однако близкая подруга актрисы Наталья Завальнюк в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» отметила, что когда кто-нибудь из друзей спрашивал у звезды: «Ты кого-нибудь любила в жизни по-настоящему?» — она называла только одно имя: «Вознесенского».

«Он был не просто кумир — идол! Их сближение произошло почти сразу. Первое время они скрывали свой роман, потому что все-таки Андрей был женат. И хотя у него и до этого бывали разные истории, уйти от Зои Богуславской он даже не пытался», — подчеркнула Наталья.

В тему: Подруга Лавровой опровергла слухи о ее романе с Ефремовым

По словам Завальнюк, история с Лавровой оказалась самой серьезной из всех увлечений Вознесенского. Их отношения длились около восьми лет. Именно Татьяне поэт посвятил свой знаменитый романс «Ты меня на рассвете разбудишь».

«Был момент, когда Андрей, вероятно, что-то пообещал Тане. Это было на Новый год. Она осталась одна дома, нарядила елку, накрыла стол, надела праздничное платье и села ждать Андрея. Возможно, между ними было условлено, что какая-то новая жизнь у них начнется именно в новогоднюю ночь. Только вот Андрей к ней не пришел, так ни на что и не решился. Таня поняла это и потихоньку его отпустила...» — вспомнила подруга актрисы.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 18 марта). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог