Блейк Лайвли не одобрила мама Ди Каприо

Похоже, нежные чувства между Леонардо Ди Каприо и «сплетницей» Блейк Лайвли погасли, не успев...
20 Июля 2011
Фото: Global Look Press/Russian Look

Похоже, нежные чувства между Леонардо Ди Каприо и «сплетницей» Блейк Лайвли погасли, не успев толком разгореться: актеры вернулись к своим проектам и больше не появляются вместе. Что же произошло между ними?

Оказалось, что причиной скоропостижного окончания романа Лео и красавицы блондинки стала мама актера! Родительница Ди Каприо решила познакомиться с его новой пассией поближе и в восторг не пришла. «Блейк — это одно сплошное недоразумение, — поделился семейными секретами Ди Каприо с журналом «Now» один из его знакомых.

— Она изо всех сил пыталась произвести впечатление на мать Лео, но Ирмелин выносила ее общество с трудом». Так, во время встречи с суровой родительницей бедная девушка ужасно нервничала и из-за этого слишком много болтала, причем в основном о себе. Однако бесконечные рассказы о сериале «Сплетница» и работе на «Chanel» мать актера не впечатлили.

«Лео прислушивается к своей матери, а так как Лайвли ей не понравилась, он дал задний ход», — добавил собеседник издания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог