«Блестящую» похитил слон!

Свой заслуженный отдых солистка группы «Блестящие» Марина Бережная провела в сказочном Таиланде....
28 Февраля 2012
Марина Бережная
Марина Бережная
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Свой заслуженный отдых солистка группы «Блестящие» Марина Бережная провела в сказочном Таиланде. Как призналась певица, она давно мечтала побывать в этом райском уголке. После пережитого кошмара — преследований неадекватного поклонника — певица решила зарядиться положительными эмоциями и осуществить давнюю мечту. В компании друзей Марина провела 10 незабываемых дней. И даже небольшой досадный инцидент не смог испортить Марине отдых. В один из дней певица собралась сделать на память традиционную фотографию со слоном. Марина честно заплатила его владельцу полагающиеся 10 долларов. Добродушное животное потанцевало и надело на голову певицы шляпу.

Настало время для коронного номера: слон обхватил Марину хоботом и поднял над землей. Друзья Марины сделали несколько кадров и собрались двигаться дальше. Однако слоненок вовсе не собирался опускать певицу на землю, обнял её покрепче и продолжал раскачивать в воздухе. Марина обратилась к погонщику с просьбой помочь ей вернуться на землю.

«Сначала хозяин слоника стоял и делал вид, что не понимает, о чем я его прошу. Улыбался и постоянно говорил «О’кей! О’кей!». Все это время я продолжала висеть в воздухе. Стало немного страшно, вдруг сейчас слон разожмет хобот, и я просто упаду на землю. Через пару минут на очень ломаном английском хитрый таец объяснил, что слон отпустит меня, но за дополнительную плату в 50 долларов. Мы, конечно, стали громко возмущаться. В итоге договорились на 20 долларов и меня выпустили из слоновьего плена.

Вот такие нравы. Но на слоненка я не держу никакой обиды, он милый и замечательный, просто у него такой вот меркантильный хозяин. Честно сказать, мне понравилось висеть на хоботе у слона, и фотография получилась смешная. Но фотографироваться с питоном и с мартышкой я на всякий случай уже не стала», — вспоминает Марина Бережная.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог