Билеты на ужин с Кейт Миддлтон продают за $100 тысяч

Каждый желающий сможет посидеть за одним столом с герцогиней.
25 Ноября 2014
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Герцог и герцогиня Кембриджские
Фото: Splash News/All Over Press

Кто не мечтает оказаться за одним столом с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин? Совсем скоро такая возможность представится каждому, кто, конечно же, готов расстаться ради этого со своими деньгами.

В середине декабря принц и его супруга прилетят в Нью-Йорк, где примут участие в благотворительном вечере в музее Метрополитен в честь Сент-Эндрюсского университета, выпускниками которого они являются. Билет на это мероприятие будет стоить 100 тысяч долларов. За эту сумму каждый желающий сможет посидеть за одним столом с монаршими особами, пообщаться с ними и остальными знаменитыми гостями, а также принять участие в аукционе.

По данным портала E!Online, компанию Кейт и Уильяму составят Оливье Саркози и его возлюбленная, актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен.

К слову, сейчас беременная Кейт Миддлтон все чаще и чаще появляется на торжественных мероприятиях. На прошлой неделе она провела в Кенсингтонском дворце в Лондоне благотворительную акцию организации Place2Be и наградила 20 финалистов первой премии Wellbeing in Schools Awards, посвященной благополучию в школах.

Публика увидела заметно округлившийся живот Кейт, который уже невозможно скрыть одеждой. Вполне возможно, слухи о том, что Миддлтон ждет двойню, могут подтвердиться в скором времени. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог