Безруков за кулисами «Повтори!» поцеловал руки Большовой

В новом выпуске шоу-пародий «Повтори!» Нонна Гришаева перевоплотилась в Нонну Мордюкову, а Анна Большова в премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер.
Анастасия Филатова
|
26 Ноября 2013
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: PersonaStars.com
Анна Большова
Анна Большова
Фото: ИТАР-ТАСС

Нешуточные страсти разгорелись на записи передачи Первого канала «Повтори!». Нонна Гришаева повторила на сцене эпизод из фильма Никиты Михалкова «Родня». Она появилась перед зрителями в образе тещи Стасика — Марии Коноваловой, роль которой блестяще исполнила Нонна Мордюкова.

Как известно, сцену пляски в ресторане снимали долго, и после команды «Стоп. Снято!» Мордюкову увезли в инфарктное отделение больницы «Красного Креста», где она пролежала несколько дней.

Нонна Гришаева в роли тещи.
Нонна Гришаева в роли тещи.

Гришаевой, правда, не понадобилась медицинская помощь, но на запись передачи она приехала с высокой температурой. Несмотря на плохое самочувствие, актриса выступила блестяще. Для номера Гришаевой костюмеры разыскали то самое платье, в котором снималась Нонна Мордюкова в фильме.

Хотя Светлане Крючковой, которая сыграла в фильме «Родня» дочь героини Мордюковой, показалось, что Нонна Гришаева была недостаточно убедительна, и жюри, выбирая между Гришаевой в роли Мордюковой и Анной Большовой в роли Маргарет Тэтчер, отдали свои голоса в пользу Большовой. 

К слову, Большова поразила зрителей великолепным английским произношением и интонацией, как у железной леди Англии. После ее номера за кулисами к Большовой подошел член жюри шоу Сергей Безруков. «Я потрясен!» — сказал Безруков и поцеловал Большовой руки.

Нонна Гришаева в роли тещи.
Нонна Гришаева в роли тещи.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог