Безруков поздравил Табакова с 78-летием

Актер Сергей Безруков опубликовал в микроблоге поздравительное послание Олегу Табакову, которому сегодня исполнилось 78 лет…
17 Августа 2013
Безруков поздравил Табакова с 78-летием
Фото: www.facebook.com/sergey.bezrukov.real

Актер Сергей Безруков опубликовал в своем микроблоге поздравительное послание Олегу Табакову, которому сегодня исполнилось 78 лет. Безруков относится к Табакову с почтением и огромным уважением, обращаясь к нему как к своему Учителю.

«Друзья, сегодня Олегу Павловичу Табакову исполняется 78лет! Давайте пожелаем моему Учителю крепкого здоровья и многих, многих лет жизни!» - написал Сергей на своей страничке в соцсети, разместив их общую фотографию.

Сергей Безруков и Олег Табаков
Фото: www.facebook.com/sergey.bezrukov.real

Табаков был преподавателем Берзрукова в Школе-студии МХАТ, а затем – художественным руководителем, когда актер был принят в труппу «Табакерки».

В марте этого года Олег Табаков вручил премии собственного имени, удостоив Безрукова награды «за верную службу подвалу на протяжении 20 лет».

К слову, в настоящее время Сергей снимается в двухсерийной картине «Прошлым летом в Чулимске» по пьесе Александра Вампилова, которая будет показана на канале «Россия». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог