Бейонсе вышла на прогулку в мини-шортах

Певица Бейонсе гордится своей роскошной фигурой и не прячет ее в складках одежды.
03 Июня 2013
Бейонсе и Джей Зи
Фото: Splash News/All Over Press
Бейонсе и Джей Зи
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Бейонсе гордится своей роскошной фигурой и не прячет ее в складках одежды. Все наряды R&B-дивы либо облегающие, либо короткие, либо и то, и другое сразу. На днях «охотники за сенсационными снимками» сфотографировали Би на прогулке по Нью-Йорку в компании ее супруга, рэпера Джея Зи.

Бейонсе была одета в белый пиджак на одну пуговицу, белую майку, черные кожаные мини-шорты, черную шляпу, круглые солнцезащитные очки и туфли-лодочки мятного цвета. На эти фотографии, сделанные папарацци, мы с вами, дорогие читатели, еще можем любоваться, а вот на неудачные снимки с концертов певица наложила табу

Недавно певица раскрыла журналу Shape секрет своей стройной фигуры и призналась, что ей нелегко было скинуть 25 килограммов после рождения дочери. Девочка Блю Айви Картер появилась на свет в январе прошлого года, но борьба с последствиями, которые роды оказали на тело певицы, продолжается до сих пор.

«Во время беременности я набрала 25 кг. Худеть было некогда, потому что уже через три месяца у меня было запланировано шоу. Но больше я не буду так торопиться», — цитирует интервью Бейонсе американский портал Showbiz Spy.

«Я не из тех, кто от природы имеет худощавое строение. Мне приходится работать над своим телом, чтобы всегда быть в форме», — сказала певица, добавив, что больше всего ей помогают танцы: «Все люди разные. Надо быть здоровым и заботиться о себе, но при этом не терять той прекрасной уникальности, которая присуща именно вам». К слову, пока что Би не планирует вторую беременность

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог