Бейонсе спела на футболе о любви

В США состоялось главное футбольное событие страны — 37-й финал «Super Bowl»...
04 Февраля 2013
Фото: из микроблога певицы

В США состоялось главное футбольное событие страны — 37-й финал «Super Bowl». Матч, прошедший на стадионе «Mercedes-Benz Superdome» в Новом Орлеане, штат Луизиана, завершился победой «Балтимор Рэйвенс» со счетом 34:31. Во время игры произошла беспрецедентная вещь — на стадионе отключилось электричество, и команды полчаса не могли продолжить матч. По традиции на футбольном мероприятии не обошлось без светских персонажей — в перерыве зрителей порадовали своим творчеством Бейонсе и группа «Destiny's Child», Алиша Кис и другие. Среди хитов, исполненных Бейонсе и ее бывшими коллегами по группе Келли Роуленд и Мишель Уильямс, были, например, «Love on Top», «Crazy in Love», «End of Time», «Baby Boy», «Independent Women» и «Halo».

Фото: из микроблога певицы

Алиша Кис исполнила урезанную версию «Star Spangled Banner» — государственного гимна США, при этом певица сама себе аккомпанировала. Многие американские звёзды присутствовали на мероприятии или смотрели телетрансляцию, при этом активно обсуждая матч в соцсетях. «Поздравляю «Воронов». Это был великий «Super Bowl»... Если не считать блэкаута. Хотя благодаря этому я смог выпить в два раза больше пива», — признался в своем «Твиттере» актер и певец Джастин Тимберлейк. «Поздравляю @MrJoshCharles и его «Воронов», — написал в микроблоге актер Алек Болдуин. Актриса Оливия Манн несмотря на то, что болела за команду-соперника, поздравила «Балтимор Рэйвенс» с победой: «Вороны» — чемпионы «Super Bowl 2013!»

Читайте также:

Бейонсе начала обратный отсчет
Бейонсе стала футбольным арбитром
Джастин Тимберлейк спел накануне Суперкубка
Алиша Кис нашла счастье в былой любви

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог