Бейонсе примеряет короны в Таиланде

Новогодние каникулы певицы продолжаются.
06 Января 2015
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Фото: @beyonce (Instagram* Бейонсе)

Бейонсе вместе с мужем Джей Зи недавно отдыхала в Исландии, однако теперь певица с семьей отправилась за экзотикой в Таиланд.

На страницах своего микроблога в Instagram* Бейонсе регулярно делится с поклонниками яркими снимками. В этот раз певица опубликовала серию фото, сделанных во время отдыха в Таиланде: судя по всему, ей понравилось примерять короны. На одном из снимков звезда запечатлена в массивной короне в компании с Джей Зи, голову которого венчает спортивная бейсболка.

Примечательно, что ранее Бейонсе поделилась практически аналогичной фотографией, где она запечатлена вместе с 2-летней дочерью Блю Айви и мужем. В этот раз на голове и самой певицы, и ее дочери красуются короны, а Дзей Зи предпочел неизменную бейсболку. Семейство выглядит по-настоящему счастливым и полностью довольным жизнью, кроме этого на фото они кормили из бутылочки настоящего тигренка.

Стоит отметить, что 2-летняя дочка пары растет настоящей путешественницей и вместе с родителями в столь юном возрасте успела посмотреть почти весь мир.

Бейонсе и Джей Зи с дочерью
Бейонсе и Джей Зи с дочерью
Фото: @beyonce (Instagram* Бейонсе)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог