Бейонсе подарила поклонникам 37 тысяч долларов

Звезда устроила сюрприз для покупателей одного из магазинов США.
21 Декабря 2013

Бейонсе (Beyonce) продолжает радовать и удивлять своих поклонников. Выпустив новый альбом (который стал огромным сюрпризом и вызвал восторг как фанатов, так и коллег певицы), звезда нашла оригинальные способы его продвижения.

Вечером в пятницу 20 декабря Бейонсе неожиданно появилась в одном из магазинов сети Walmart штата Массачусетс, взяла тележку и отправилась за покупками. Гости магазина не могли не узнать любимую исполнительницу, хотя ее визит в Walmart стал для всех сюрпризом. Вооружившись микрофоном, Бейонсе обратилась ко всем, кто находился в магазине в этот момент. Желая поздравить любимых фанатов с Рождеством, певица подарила каждому из посетителей подарочную карту ценностью 50 долларов. Всего в магазине в этот момент оказалось 720 покупателей – таким образом, общая сумма, подаренная Бейонсе поклонникам, составила 37500 долларов.

Причина такого предпраздничного визита, ставшего, безусловно, отличной рекламой для сети Walmart, заключалась в том, что главный конкурент магазина отказался сотрудничать с Бейонсе и продавать ее альбом в связи с решением певицы сперва выпустить его онлайн. Таким образом звезда отблагодарила Walmart за сотрудничество – новый альбом исполнительницы появился на полках магазина спустя неделю после сенсационной презентации в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог