Бейонсе не считает свои пышные формы недостатком

Певица поделилась в своем блоге откровенными снимками без обработки фоторедактором.
10 Ноября 2014
Бейонсе
Бейонсе
Фото: beyonce.com

Американская поп-дива Бейонсе без преувеличения является одной из самых фотографируемых звезд в мире, однако это ничуть не лишает певицу желания попозировать для любительской фотосъемки. В своем официальном блоге в минувшее воскресенье Бейонсе разместила несколько фотографий, где предстала перед фанатами в разных образах.

Самую горячую реакцию вызвал снимок звезды в слитном купальнике с переделанной строчкой из песни ее супруга, рэпера Джея Зи: «У меня 99 проблем, но моя пятая точка – не одна из них». Снимок не обработан фоторедакторами, поэтому поклонники поп-дивы могут воочию убедиться, что Бейонсе, действительно, обладательница внушительных форм. Очевидно, возможная критика общественности ничуть не смущает артистку, раз она без стеснения предстала перед объективом камеры в таком откровенном наряде.

На остальных фотографиях певица позирует в менее эпатажных нарядах. Например, один из ее look'ов был собран из бордового топа и серой юбки-карандаш ниже колена. На подобный образ звезду наверняка вдохновила недавняя поездка в Париж. К слову, близкие певице источники сообщили, что Бейонсе и Джей Зи уже присматривают недвижимость в Париже и собираются отдать свою дочь на курсы французского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог